Home Attivita' Notiziario Foto Video Contatti Sponsor
 :: Serie B Femm. Open
 :: Serie D Open
 :: Allievi Open
 :: Giovanissimi Open
 :: Giovanissime Open
 :: Esordienti Open
 :: Esordienti F. Open
 ---------------------------
 :: Juniores F. Indoor
 :: Allieve Indoor
 :: Allievi Indoor
 :: Giovanissimi F. Indoor
 :: Giovanissimi Indoor
 :: Esordienti F. Indoor
 :: Esordienti Indoor
 ---------------------------
 :: Torneo primavera
 :: Torneo volley



Torna ad inizio pagina
ATTIVITA'
Qui troverete, divise per anno, le attivitą e le manifestazioni del 2024.
PROGRAMMA ALLENAMENTI OPEN 2024
(salvo diverse comunicazioni sui gruppi Whatsapp)
SQUADRA
GIORNO
ORARIO
LUOGO
Pulcini (Monica/Stefania)
Lunedì
18.00-19.00
Campo polivalente
Serie B (Daniel)
Lunedì
18.30-20.30
Campo sportivo
Esordienti Maschile (Nicola)
Martedì
18.00-19.00
Campo sportivo
Esordienti Femminile (Monica/Stefania)
Martedì
18.00-19.00
Campo sportivo
Giovanissimi Maschile (Nicola/Damiano)
Martedì
19.00-20.00
Campo sportivo
Serie D (Maurizio)
Martedì
20.00-22.00
Campo sportivo
Giovanissimi Femminile (Monica)
Mercoledì
18.00-19.00
Campo sportivo
Serie B (Daniel)
Mercoledì
19.00-21.00
Campo sportivo
Esordienti Maschile (Nicola)
Giovedì
17.30-18.30
Campo sportivo
Esordienti Femminile (Monica/Stefania)
Giovedì
17.30-18.30
Campo sportivo
Giovanissimi Maschile (Nicola/Damiano)
Giovedì
18.30-19.30
Campo sportivo
Allievi Maschile (Maurizio)
Giovedì
19.30-21.30
Campo sportivo
Allievi Femminile (Monica)
Venerdì
16.30-18.00
Campo sportivo
Giovanissimi Femminile (Monica)
Venerdì
18.00-19.00
Campo sportivo
Serie D (Maurizio)
Venerdì
19.00-21.00
Campo sportivo

Serie D
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
30/03/2024 ore 15.30
CUNEVO
CUNEVO - PATONE
4-6 5-6
07/04/2024 ore 9.30
SABBIONARA
SABBIONARA - CUNEVO
6-4 6-2
19/04/2024 ore 21.00
CUNEVO
CUNEVO - BESENELLO
6-2 6-4
23/04/2024 ore 21.00
CUNEVO
CUNEVO - TUENNO
4-6 3-6 
30/04/2024 ore 21.00
ALDENO
ALDENO - CUNEVO
4-6 3-6
05/05/2024 ore 10.00
NAVE SAN ROCCO
NAVE SAN ROCCO - CUNEVO
6-5 6-3
12/05/2024 ore 9.30
DRO
DRO - CUNEVO
6-1 6-5
19/05/2024 ore 9.30
CUNEVO
CUNEVO - RALLO
2-6 1-6
26/05/2024 ore 9.30
PATONE
PATONE - CUNEVO
 6-4 6-1
01/06/2024 ore 18.00
CUNEVO
CUNEVO - SABBIONARA
2-6 1-6
16/06/2024 ore 10.30
BESENELLO
BESENELLO - CUNEVO
 
19/06/2024 ore 18.00
RALLO
TUENNO - CUNEVO
 
23/06/2024 ore 9.30
ALDENO
ALDENO - CUNEVO
 
30/06/2024 ore 09.30
CUNEVO
CUNEVO - NAVE SAN ROCCO
 
07/07/2024 ore 09.30
CUNEVO
CUNEVO - DRO
 
14/07/2024 ore 10.00
RALLO
RALLO - CUNEVO
 

Serie B Femminile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
07/04/2024 ore 15.30
NOARNA
NOARNA - CUNEVO
6-0 6-2
13/04/2024 ore 16.00
VALGATARA
VALGATARA - CUNEVO
6-0 6-0
20/04/2024 ore 16.30
FUMANE
FUMANE - CUNEVO
6-1 6-3
28/04/2024 ore 15.30
CUNEVO
CUNEVO - MONTE
0-6 1-6 
05/05/2024 ore 16.00
CUNEVO
CUNEVO - CAVALCASELLE
1-6 3-6 
12/05/2024 ore 16.00
CUNEVO
CUNEVO - NOARNA
0-6 1-6
19/05/2024 ore 16.00
CUNEVO
CUNEVO - VALGATARA
2-6 5-6
26/05/2024 ore 16.00
CUNEVO
CUNEVO - FUMANE
3-6 6-4 8-5
09/06/2024 ore 15.00
MONTE
MONTE - CUNEVO
6-4 6-1
16/06/2024 ore 16.00
CAVALCASELLE
CAVALCASELLE - CUNEVO
 

Juniores Femminile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
17/12/2023 ore 9.20
PALAZZETTO TRENTO NORD
CUNEVO - FAEDO ALLIEVE
7-8
14/01/2024 ore 9.50
PALAZZETTO TRENTO NORD
CUNEVO - ALDENO JUNIORES
1-13
14/01/2024 ore 11.30
PALAZZETTO TRENTO NORD
CUNEVO - ALDENO ALLIEVE
7-9
14/01/2024 ore 13.10
PALAZZETTO TRENTO NORD
CUNEVO - NOARNA ALLIEVE
5-13
04/02/2024 ore 11.30
PALESTRA NAVARINI RAVINA
CUNEVO - ALDENO JUNIORES
 3-13

Allievi Femminile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
17/12/2023 ore 10.10
PALAZZETTO TRENTO NORD
CUNEVO - ALDENO JUNIORES
2-13
17/12/2023 ore 12.40
PALAZZETTO TRENTO NORD
CUNEVO - ALDENO ALLIEVE
6-10
14/01/2024 ore 10.40
PALAZZETTO TRENTO NORD
CUNEVO - NOARNA ALLIEVE
 4-13
14/01/2024 ore 14.00
PALAZZETTO TRENTO NORD
CUNEVO - FAEDO ALLIEVE
 11-4
04/02/2024 ore 9.50
PALESTRA NAVARINI RAVINA
CUNEVO - FAEDO ALLIEVE
9-6
04/02//2024 ore 12.30
PALESTRA NAVARINI RAVINA
CUNEVO - NOARNA ALLIEVE
11-6
04/02/2024 ore 13.20
PALESTRA NAVARINI RAVINA
CUNEVO - ALDENO ALLIEVE
4-12

Allievi Maschile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
10/12/2023 ore 9.50
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO B - SEGNO JUNIORES
 5-13
10/12/2023 ore 10.40
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO A - FAEDO
 3-13
10/12/2023 ore 13.10
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO B - CUNEVO A
 9-12
17/12/2023 ore 11.00
PALESTRA DI MORI
CUNEVO B - VALLE S.FELICE
13-4
17/12/2023 ore 12.40
PALESTRA DI MORI
CUNEVO A - ALDENO
7-9
17/12/2023 ore 14.20
PALESTRA DI MORI
CUNEVO B - SEGNO
6-13
17/12/2023 ore 16.00
PALESTRA DI MORI
CUNEVO A - MARCO
9-10
07/01/2024 ore 12.20
PALESTRA SAMBAPOLIS
CUNEVO A - NAVE A JUNIORES
10-8
07/01/2024 ore 14.00
PALESTRA SAMBAPOLIS
CUNEVO B - NAVE A JUNIORES
12-8
07/01/2024 ore 14.50
PALESTRA SAMBAPOLIS
CUNEVO A - NAVE B JUNIORES
11-9
07/01/2024 ore 16.30
PALESTRA SAMBAPOLIS
CUNEVO B - NAVE B JUNIORES
8-9
14/01/2024 ore 14.50
PALESTRA MORI
CUNEVO B - FAEDO
7-10
14/01/2024 ore 15.40
PALESTRA MORI
CUNEVO A - SEGNO
6-12
21/01/2024 ore 9.00
PALASPORT CLES
CUNEVO A - SEGNO JUNIORES
9-11
21/01/2024 ore 11.30
PALASPORT CLES
CUNEVO A - VALLE S. FELICE
13-6
21/01/2024 ore 14.00
PALASPORT CLES
CUNEVO B - MARCO
11-7
21/01/2024 ore 16.30
PALASPORT CLES
CUNEVO B - ALDENO
10-6
25/04/2024
MARCO
MARCO - CUNEVO
2-6 2-6 
27/04/2024
CUNEVO
CUNEVO - FAEDO
6-5 4-6 4-8 
03/05/2024
CUNEVO
CUNEVO - SEGNO
1-6 2-6 
10/05/2024
VALLE S. FELICE
VALLE S. FELICE - CUNEVO
1-6 1-6
24/05/2024
CUNEVO
CUNEVO - MARCO
2-6 6-1 8-4
03/06/2024 19.30
FAEDO
FAEDO - CUNEVO
 
05/06/2024
SEGNO
SEGNO - CUNEVO
 
07/06/2024
CUNEVO
CUNEVO - VALLE S. FELICE
 

Giovanissimi Maschile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
03/12/2023 ore 13.40
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO B - SABBIONARA
13-0
03/12/2023 ore 14.30
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO B - MEZZOLOMBARDO
13-0 
03/12/2023 ore 15.20
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO A - RALLO A
12-9
03/12/2023 ore 16.10
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO A - MEZZOLOMBARDO
13-0
10/12/2023 ore 13.40
PALASPORT SAMBAPOLIS
CUNEVO B - FAEDO
13-1
10/12/2023 ore 15.20
PALASPORT SAMBAPOLIS
CUNEVO B - PATONE
13-4
17/12/2023 ore 11.30
PALASPORT CLES
CUNEVO B - RALLO A
11-10
17/12/2023 ore 14.00
PALASPORT CLES
CUNEVO B - CUNEVO A
10-11
17/12/2023 ore 15.40
PALASPORT CLES
CUNEVO A - DRO
13-2
07/01/2024 ore 12.20
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO B - SEGNO B
13-3
07/01/2024 ore 13.10
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO A - SEGNO B
12-7
07/01/2024 ore 14.50
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO A - PATONE
11-5
07/01/2024 ore 15.40
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO B - DRO
13-3
14/01/2024 ore 10.20
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO A - RALLO B
13-7
14/01/2024 ore 12.00
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO A - NOARNA
4-13
21/01/2024 ore 12.20
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO B - NOARNA
6-10
21/01/2024 ore 13.10
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO A - SEGNO A
9-7
21/01/2024 ore 14.00
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO B - RALLO B
13-2
21/01/2024 ore 16.30
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO A - FAEDO
13-4
28/01/2024 ore 15.20
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO A - SABBIONARA
13-0
28/01/2024 ore 16.10
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO B - SEGNO A
10-9
27/04/2024 ore 15.00
RALLO
RALLO - CUNEVO
5-6 6-4 1-8 
01/05/2024 ore 10.45
TORNEO PRIMAVERA
CUNEVO - FUMANE
8-6
01/05/2024 ore 14.00
TORNEO PRIMAVERA
CUNEVO - FONTIGO B
8-6
01/05/2024 ore 16.45
TORNEO PRIMAVERA
CUNEVO - FONTIGO A
8-3
04/05/2024 ore 15.00
CUNEVO
CUNEVO - FONTIGO A
6-0 6-3
18/05/2024 ore 15.00
SABBIONARA
SABBIONARA - CUNEVO
0-6 0-6
20/05/2024 ore 17.00
CUNEVO
CUNEVO - FAEDO
 6-0 6-1
01/06/2024 ore 15.00
CUNEVO
 CUNEVO - PATONE
6-2 6-2
08/06/2024 ore 9.00
MEZZOLOMBARDO
 CUNEVO - DRO
6-4 6-0
08/06/2024 ore 16.00
MEZZOLOMBARDO
 CUNEVO - NOARNA
6-1 6-5

Giovanissimi Femminile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
03/12/2023 ore 09.00
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO - NOARNA A
0-13
03/12/2023 ore 12.20
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO - SPORMINORE
7-12
10/12/2023 ore 09.00
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO - DRO B
10-4
10/12/2023 ore 10.40
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO - RALLO
2-13
17/12/2023 ore 15.40
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO - TUENNO
12-8
17/12/2023 ore 16.30
PALASPORT ROVERETO
CUNEVO - NOARNA B
9-8
14/01/2024 ore 10.40
PALESTRA MORI
CUNEVO - DRO A
 4-13
28/01/2024 ore 14.50
PALASPORT CLES
CUNEVO - SEGNO B
6-9
28/01/2024 ore 16.30
PALASPORT CLES
CUNEVO - SEGNO A
0-13
24/04/2024 ore 17.00
RALLO
RALLO - CUNEVO
6-2 6-1
27/04/2024 ore 15.00
CUNEVO
CUNEVO - SEGNO
0-6 1-6 
04/05/2024 ore 14.30
CUNEVO
CUNEVO - NOARNA
0-6 1-6
11/05/2024 ore 18.00
CUNEVO
CUNEVO - DRO
5-6 6-1 10-8
25/05/2024 ore 15.00
CUNEVO
CUNEVO - RALLO
2-6 4-6
29/05/2024 ore 18.00
SEGNO
SEGNO - CUNEVO
6-3 6-2
01/06/2024 ore 15.00
NOARNA
NOARNA - CUNEVO
1-6 0-6
08/06/2024 ore 15.00
DRO
DRO - CUNEVO
 

Esordienti Maschile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
04/02/2024 ore 09.00
PALESTRA TUENNO
CUNEVO B - TUENNO
7-9
04/02/2024 ore 09.40
PALESTRA TUENNO
CUNEVO A - NOARNA
7-9
04/02/2024 ore 10.20
PALESTRA TUENNO
CUNEVO B - SPORMINORE
10-3
04/02/2024 ore 11.00
PALESTRA TUENNO
CUNEVO A - DRO
10-0
18/02/2024 ore 14.00
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO A - MARCO
10-2
18/02/2024 ore 14.40
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO B - BESENELLO B
10-2
18/02/2024 ore 15.20
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO A - BESENELLO A
6-10
18/02/2024 ore 16.40
PALESTRA BESENELLO
CUNEVO B - MARCO
9-6
25/02/2024 ore 14.00
PALESTRA DENNO
CUNEVO B - NAVE SAN ROCCO
 10-2
25/02/2024 ore 15.20
PALESTRA DENNO
CUNEVO B - PATONE A
10-3
25/02/2024 ore 16.40
PALESTRA DENNO
CUNEVO A - PATONE B
10-1
03/03/2024 ore 14.40
PALESTRA VILLALAGARINA
CUNEVO B - PATONE B
10-0
03/03/2024 ore 15.20
PALESTRA VILLALAGARINA
CUNEVO A - PATONE A
10-3
03/03/2024 ore 16.40
PALESTRA VILLALAGARINA
CUNEVO B - NOARNA
9-5
03/03/2024 ore 17.20
PALESTRA VILLALAGARINA
CUNEVO A - SPORMINORE
10-6
10/03/2024 ore 14.40
PALESTRA DENNO
CUNEVO B - DRO
10-2
10/03/2024 ore 15.20
PALESTRA DENNO
CUNEVO A - NAVE SAN ROCCO
10-0
10/03/2024 ore 17.20
PALESTRA DENNO
CUNEVO A - TUENNO
10-5
27/04/2024 ore 14.00
MARCO - Campo 1
CUNEVO C - MARCO
10-0
27/04/2024 ore 14.40
MARCO - Campo 1
CUNEVO B - NAVE SAN ROCCO
10-1
27/04/2024 ore 15.30
MARCO - Campo 1
CUNEVO B - PATONE B
10-0
27/04/2024 ore 16.10
MARCO - Campo 1
CUNEVO C - FONTIGO
10-1
27/04/2024 ore 17.00
MARCO - Campo 2
CUNEVO C - PATONE A
9-3
04/05/2024 ore 14.40
RALLO - Campo 2
CUNEVO C - PATONE B
10-0
04/05/2024 ore 15.30
RALLO - Campo 1
CUNEVO C - RALLO F.
10-2
11/05/2024 ore 14.00
CUNEVO - Campo 1
CUNEVO C - TUENNO
8-3
11/05/2024 ore 14.40
CUNEVO - Campo 1
CUNEVO B - VALLE SAN FELICE
10-3
11/05/2024 ore 15.30
CUNEVO - Campo 2
CUNEVO B - RALLO F.
10-1
11/05/2024 ore 16.10
CUNEVO - Campo 1
CUNEVO C - VALLE SAN FELICE
7-6
11/05/2024 ore 17.00
CUNEVO - Campo 1
CUNEVO B - TUENNO
7-6
18/05/2024 ore 14.00
SPORMINORE - Campo 2
CUNEVO C - ALDENO
10-3
18/05/2024 ore 14.00
SPORMINORE - Campo 2
CUNEVO B - FONTIGO
10-2
18/05/2024 ore 14.40
SPORMINORE - Campo 1
CUNEVO C - SPORMINORE B
10-1
18/05/2024 ore 15.30
SPORMINORE - Campo 1
CUNEVO B - ALDENO
10-0
18/05/2024 ore 16.10
SPORMINORE - Campo 1
CUNEVO C - SPORMINORE A
7-6
18/05/2024 ore 17.00
SPORMINORE - Campo 1
CUNEVO B - SPORMINORE B
10-1
25/05/2024 ore 14.00
ALDENO - Campo 2
CUNEVO B - MARCO
10-0
25/05/2024 ore 14.40
ALDENO - Campo 2
CUNEVO C - NAVE SAN ROCCO
10-0
25/05/2024 ore 15.30
ALDENO - Campo 1
CUNEVO B - DRO
8-4
25/05/2024 ore 16.10
ALDENO - Campo 1
CUNEVO C - NOARNA
n.d.
25/05/2024 ore 17.00
ALDENO - Campo 1
CUNEVO C - DRO
n.d.
01/06/2024 ore 14.00
PATONE - Campo 1
CUNEVO B - SPORMINORE A
8-5
01/06/2024 ore 15.30
PATONE - Campo 2
CUNEVO B - PATONE A
9-3
01/06/2024 ore 17.00
PATONE - Campo 1
CUNEVO B - NOARNA
2-9
Esordienti Femminile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
04/02/2024 ore 14.00
PALESTRA DENNO
CUNEVO - SPORMINORE
3-10
04/02/2024 ore 16.00
PALESTRA DENNO
CUNEVO - SEGNO B
10-2
18/02/2024 ore 14.40
PALESTRA DENNO
CUNEVO - SEGNO A
8-3
18/02/2024 ore 15.20
PALESTRA DENNO
CUNEVO - SEGNO B
10-1
24/02/2024 ore 16.40
PALESTRA DENNO
CUNEVO - SEGNO A
8-7
24/02/2024 ore 18.00
PALESTRA DENNO
CUNEVO - SPORMINORE
3-10
04/05/2024 ore 14.40
RALLO
CUNEVO - NAVE SAN ROCCO
8-4
04/05/2024 ore 14.40
RALLO
CUNEVO - PATONE A
6-6
04/05/2024 ore 17.00
RALLO
CUNEVO - PATONE B
7-6
11/05/2024 ore 14.00
CUNEVO
CUNEVO - RALLO F.
5-7
11/05/2024 ore 15.30
CUNEVO
CUNEVO - TUENNO
6-7
11/05/2024 ore 16.10
CUNEVO
CUNEVO - DRO
10-3
18/05/2024 ore 14.00
SPORMINORE
CUNEVO - SPORMINORE A
4-9
18/05/2024 ore 16.10
SPORMINORE
CUNEVO - SPORMINORE B
7-8
25/05/2024 ore 14.40
ALDENO
CUNEVO - NOARNA
1-10
25/05/2024 ore 16.10
ALDENO
CUNEVO - MARCO
n.d. 
25/05/2024 ore 17.00
ALDENO
CUNEVO - ALDENO
n.d. 
01/06/2024 ore 14.40
NAVE SAN ROCCO
CUNEVO - FONTIGO
6-8
01/06/2024 ore 16.10
NAVE SAN ROCCO
CUNEVO - VALLE SAN FELICE
4-10
U.S. CORONA CUNEVO A.S.D. - P.IVA e Cod. Fisc. 01178830228 - info@uscoronacunevo.it
visite: 23145