Home Attivita' Notiziario Foto Video Contatti Sponsor
 :: Memorial E. Zanon
 ---------------------------
 :: Allieve Open
 :: Giovanissimi Open
 :: Esordienti Open
 :: Pulcini Open
 :: Allieve Indoor
 :: Giovanissimi Indoor
 :: Esordienti Indoor
 :: Pulcini Indoor
 ---------------------------
 :: Colonie estive


Torna ad inizio pagina
ATTIVITA'
Qui troverete, divise per anno, le attivitą e le manifestazioni effettuate.

Serie D
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
11/04/2021 09.30
Cunevo
CUNEVO - DRO
6-2 6-1 
18/04/2021 09.30
Noarna
NOARNA A - CUNEVO
3-6 6-1 8-5
25/04/2021 09.30
Cunevo
CUNEVO - VALLE SAN FELICE
6-1 6-2 
09/05/2021 09.30
Cunevo
CUNEVO - FONTIGO
6-2 6-0 
16/05/2021 09.30
Dro
DRO - CUNEVO
 0-6 2-6
23/05/2021 09.30
Cunevo
CUNEVO - NOARNA A
 0-6 6-3 8-3
30/05/2021 10.30
Valle San Felice
VALLE SAN FELICE - CUNEVO
4-6 6-5 8-5
13/06/2021 09.30
Fontigo
FONTIGO - CUNEVO
 1-6 2-6
20/06/2021 09.30
Mezzolombardo
MEZZOLOMBARDO - CUNEVO
6-5 6-4
27/06/2021 09.30
Cunevo
CUNEVO - MEZZOLOMBARDO
5-6 5-6

Pulcini
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
21/03/2021 14.00
Denno
CUNEVO - TUENNO A
4-10
28/03/2021 14.00
Tuenno
CUNEVO - TUENNO B
10-2
28/03/2021 16.00
Tuenno
CUNEVO - RALLO
3-10
11/04/2021 14.00
Tuenno
CUNEVO - TUENNO A
10-8 
17/04/2021 14.00
Tuenno
CUNEVO - TUENNO B
10-1
17/04/2021 16.00
Tuenno
CUNEVO - RALLO
6-10
15/05/2021 15.30
Rallo
CUNEVO - FAEDO
10-7 
22/05/2021 16.00
Faedo
CUNEVO - RALLO B
9-10 
29/05/2021 14.30
Cunevo
CUNEVO - TUENNO A
10-6
05/06/2021 16.00
Rallo
CUNEVO - RALLO A
10-9
12/06/2021 16.00
Rallo
CUNEVO - TUENNO B
 10-3

Esordienti
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
21/03/2021 14.00
S. Michele
CUNEVO - TUENNO
10-6
28/03/2021 14.00
Denno
CUNEVO - TUENNO FEMM.
10-1
11/04/2021 14.00
Taio
CUNEVO - SEGNO FEMM.
10-2 
11/04/2021 16.00
Taio
CUNEVO - FAEDO
8-10
18/04/2021 14.30
Tuenno
CUNEVO - RALLO
9-10 
01/05/2021 15.30
Aldeno
CUNEVO - TUENNO F.
10-3
08/05/2021 16.30
Tuenno
CUNEVO - TUENNO
10-5
15/05/2021 14.30
Cunevo
CUNEVO - FAEDO
4-10 
22/05/2021 16.30
Rallo
CUNEVO - TRE CIME
3-10 
05/06/2021 15.30
Segno
CUNEVO - RALLO
10-6
12/06/2021 16.30
Faedo
CUNEVO - SEGNO F.
 10-9

Allievi Femminile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
14/02/2021 11.00
Besenello
CUNEVO - RALLO
8-13
28/02/2021 11.00
Rovereto (palazzetto)
RALLO - CUNEVO
13-10
01/05/2021 16.00
Besenello
BESENELLO - CUNEVO
6-0 6-4
02/05/2021 10.30
Fumane - allenamento
CAPRIANO - CUNEVO
 0-6 5-6
08/05/2021 16.00
Cunevo
CUNEVO - RALLO F.
4-6 2-6 
15/05/2021 16.00
Segno
SEGNO - CUNEVO
6-0 6-0 
22/05/2021 16.00
Cunevo
CUNEVO - BESENELLO
0-6 2-6 
29/05/2021 16.00
Rallo
RALLO F. - CUNEVO
5-6 0-6
05/06/2021 16.00
Cunevo
CUNEVO - SEGNO
0-6 0-6
26/06/2021 10.30
Aldeno - allenamento
CUNEVO - CAVRIANA
 6-0 6-2
26/06/2021 16.30
Aldeno - allenamento
CUNEVO - FUMANE
6-1 4-6 8-2 
27/08/2021 11.30
Finali Nazionali
CUNEVO - MONTE
 

Giovanissimi Femminile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
21/02/2021 16.00
Besenello
CUNEVO - ALDENO
 2-13
07/03/2021 15.00
Rovereto (palazzetto)
ALDENO - CUNEVO
 13-3
24/04/2021 14.30
Cunevo
CUNEVO F. - CUNEVO M.
 4-6 4-6
01/05/2021 15.30
Fumane - allenamento
CUNEVO - FUMANE
 6-2 4-6 6-8
15/05/2021 16.30
Nave San Rocco
CUNEVO - ALDENO F.
0-6 0-6 
22/05/2021 14.30
Aldeno
CUNEVO - ALDENO F.
2-6 0-6
22/05/2021 16.30
Aldeno
CUNEVO - NAVE S. ROCCO
0-6 0-6
29/05/2021 16.30
Valle S. Felice
CUNEVO - VALLE S. FELICE
6-0 6-4
05/06/2021 16.30
Cunevo
CUNEVO - SEGNO
0-6 0-6
26/06/2021 15.30
Aldeno - allenamento
CUNEVO - CAVRIANA
6-1 6-2 
26/06/2021 17.30
Aldeno - allenamento
CUNEVO - CAPRIANO
6-1 6-5 

Giovanissimi Maschile
DATA e ORARIO
LUOGO
INCONTRO
RISULTATO
14/02/2021 10.00
Besenello
NAVE - CUNEVO
7-13 
21/02/2021 15.00
Besenello
CUNEVO - SEGNO
 1-13
21/02/2021 17.00
Besenello
BLEGGIO - CUNEVO
 7-13
28/02/2021 10.00
Rovereto (palazzetto)
CUNEVO - NAVE
 10-13
07/03/2021 14.00
Rovereto (palazzetto)
CUNEVO - BLEGGIO
 13-6
07/03/2021 18.00
Rovereto (palazzetto)
CUNEVO - SEGNO
 3-13
24/04/2021 14.30
Cunevo
CUNEVO M. - CUNEVO F.
6-4 6-4 
24/04/2021 16.30
Cunevo
CUNEVO - VALLE S. FELICE
6-2 6-2
01/05/2021 14.30
Segno
CUNEVO - SEGNO
0-6 1-6 
08/05/2021 16.30
Aldeno
CUNEVO - NAVE S. ROCCO
2-6 4-6 
15/05/2021 15.30
Nave San Rocco
CUNEVO - VALLE S. FELICE
6-0 6-1 
22/05/2021 15.30
Aldeno
CUNEVO - SEGNO
0-6 0-6
29/05/2021 15.30
Valle S. Felice
CUNEVO - NAVE S. ROCCO
4-6 5-6
05/06/2021 15.30
Cunevo
CUNEVO - ALDENO F.
2-6 3-6

U.S. CORONA CUNEVO A.S.D. - P.IVA e Cod. Fisc. 01178830228 - info@uscoronacunevo.it
visite: 23807